Амир Азаев: Мы поддерживаем референдум и говорим всем «добро пожаловать домой»

Ополченец, президент Дагестанской региональной общественной организации «Союз объединенного ополчения Дагестана 1999 года» Амир Азаев призвал дагестанцев защищать свою Родину любой ценой:

«Дорогие земляки, хочу пожелать вам успехов и благополучия. Ополчение испокон веков появлялось тогда, когда у государства появлялись серьезные проблемы. Это было в Москве, когда выгнали поляков, это было во времена Великой Отечественной войны, и было в Дагестане, во времена нападения бандформирований в 1999 году. Тогда весь дагестанский народ встал и сказал бандформированию «нет», наш народ сам будет решать, как жить и какую религию исповедовать. Народ взял в руки оружие и откинул боевиков.

Ополченцы — это народ. Мы поддерживаем Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, мы поддерживаем специальную военную операцию, мы поддерживаем Донецкую и Луганскую народные республики, мы поддерживаем референдум и говорим всем «добро пожаловать домой». Мы также поддерживаем мобилизацию, будь она частичная или общая, потому что она объявлена для защиты нашей Родины», — выступил ополченец на акции-концерте «Своих не бросаем!», который проходит в эти минуты на центральной площади Махачкалы.

Источник: