Когда и слово доброе лечит

Очень часто со страниц газеты «Рутульские новости» наши читатели могут читать лестные отзывы, обращенные в адрес работников Рутульской ЦРБ. В очередной раз в редакцию газеты «РН» поступило благодарственное письмо от пациентки Рутульской ЦРБ Исаковой Саят, жительницы села Рутул, следующего содержания:
«Уважаемая редакция!
Хотела через родную газету выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения Рутульской ЦРБ во главе с Равилем Нухаевичем Ибрагимовым за проведенную мне операцию. В Рутульской ЦРБ работают настоящие профессионалы с добрыми сердцами.
В прошлом месяце по показаниям меня прооперировали.
Хочу сказать большое человеческое спасибо за проведение мне операции, внимательного и чуткого послеоперационного ведения хирургам Абееву Султану и Мирзоеву Мирвану, а также врачу анестезиологу-реаниматологу Фариде Шириновне, которая все сделала на высшем уровне и с улыбкой на лице.
Также хочу отметить профессиональную работу медицинских сестер хирургического отделения: Гасановой Самает, Рамазановой Залины, которые всегда на посту и готовы оказывать помощь своим пациентам в любое время суток.
Нельзя оставить без внимания постовых санитарок: Гусейнову Джейран и Раджабову Шамсиет, труд которых не назовешь легким. Им надо быть терпеливыми по отношению к каждому больному. Такое ощущение было, что я находилась в кругу родных и друзей.
Кормили тоже очень вкусно, за что хочу сказать отдельное спасибо поварам!
Ещё раз благодарю вас за ваш профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур.
Желаю вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и удовольствия от работы.
Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!
С огромной благодарностью и признательностью, Исакова Саят».

Наина Мирзоева