Спасибо вам

Профессия медицинского работника накладывает огромную ответственность на человека, которого выбирает её делом жизни. Этим людям приходится носить на своих плечах немалую нагрузку: им надо иметь большое терпение, выдержку и отзывчивое сердце.
Когда человечество столкнулось с новой угрозой под названием «COVID-19», самоотверженный труд врачей стал поистине героическим. «Спасение жизней» оставалась первостепенной задачей, как для врачей, так и для младшего персонала. И в их сердцах не было места страху и сомнениям. Все они продолжали работать, несмотря ни на что.
С самого начала пандемии, редакция нашей газеты регулярно публикует восторженные отзывы пациентов о работе Рутульской ЦРБ в непростых условиях, продиктованных коронавирусом. Публикуемые ниже слова благодарности, также обращены в адрес коллектива медперсонала ЦРБ.
«Уважаемая редакция! Хочу от всей души сказать спасибо медперсоналу инфекционного отделения Рутульской районной больницы, за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, благодаря которой я смог быстро вылечиться и оправиться от пневмонии. С полной уверенностью могу сказать, что все сотрудники госпиталя — это настоящие профессионалы своего дела. Они подходят к работе со всей ответственностью и с осознанием важности и серьёзности своей профессии. Не менее важно и то, что медперсонал обращается с больными тактично, с уважением, проявляя к ним внимание и заботу.
Добрых слов заслуживает и техперсонал, благодаря нелегкому труду санитарок, в отделении всегда чисто и опрятно. Отрадно отметить и то, что лекарственными препаратами больница обеспечена в полной мере, и докупать что-то из назначенных лекарств не пришлось, за что хочу сказать большое спасибо главному врачу ЦРБ Ибрагимову Равилю Нухаевичу» -процитировал Давудов Джемиедин Мусаевич.

Зарема Исрафилова