Муслим Телякавов навестил воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сегодня, 1 июня, заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов поздравил воспитанников ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Махачкалы с Международным днём защиты детей.
Муслим Телякавов отметил, что в любом государстве забота о подрастающем поколении – жизненно важная, стратегическая задача. От ее успешного решения зависят благополучие, сила нации, ее нравственная основа.

Зампред Правительства РД выразил слова благодарности всем сотрудникам социально-реабилитационного центра: «Ежедневно вы подаете пример сотням мальчишек и девчонок, учите их быть ответственными, добрыми, инициативными, развиваете их потенциал. Ваша работа заметна и действительно важна.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты», — сказал Телякавов, обращаясь к детям.

В свою очередь воспитанники центра подготовили для гостей творческие номера, исполнили песни и станцевали лезгинку.

Источник: