Торжественное открытие нового здания МРЭО ГИБДД МВД по Республике Дагестан состоялось в Левашинском районе

Здание построено по принципу «единого пространства».

Открытость и публичность в новом формате — один зал для общения с гражданами и оказания услуг.

Примечательно, что у руководителя нет отдельного кабинета и общаться, принимая граждан, он будет в общем, едином зале. А в случае, если обратившиеся останутся недовольны качеством оказанных услуг, необходимо сообщить об этом по указанным на видео телефонам.
Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов вместе с заместителем министра полковником внутренней службы Ахмедом Баталиевым открыли новое здание Межрайонного регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан в Левашинском районе.
Они осмотрели помещения здания, оборудованные по последнему слову техники, где граждане смогут не только зарегистрировать свои транспортные средства в комфортных условиях, но и сдать экзамены на право управления автомототранспортом и получить водительские права.
Также Министр пообщался с сотрудниками отдела и осмотрел их рабочие места. Он пожелал стражам порядка успешной работы и отметил важность того, чтобы все граждане получали государственные услуги качественно, быстро и в хороших условиях.

ОИОС МВД по Республике Дагестан