Исрапил Гаджибагомедов: «Это очень значимое событие для нашей республики и серьезный шаг вперед, которого мы добивались»

Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, Депутат Кировского района города Махачкалы Исрапил Гаджибагомедов поделился своим мнением о Постановлении Совета Федерации.

«Принятие Постановления Совета Федерации “О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан” не означает автоматического решения всех заявленных вопросов, однако это очень значимое событие для нашей республики и серьезный шаг вперед, которого мы добивались и добились.

Сенаторы поддержали предложения, озвученные нашей делегацией во время Дней Дагестана в Совете Федерации, и рекомендовали Правительству Российской Федерации оказать государственную поддержку по ряду направлений», – сказал Гаджибагомедов.

Также он подчеркнул, что в дальнейшем предстоит кропотливая работа по претворению документа в жизнь. «Принятие постановления позволяет нам активнее “стучаться” в федеральные министерства и ведомства, ускоряя процессы принятия решений по проектам, напрямую влияющим на качество жизни в Республике Дагестан», – заверил депутат.

Источник: