В Дагестане росгвардейцы поздравили матерей и вдов погибших сослуживцев с Международным женским днем

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по РД поздравили матерей и вдов боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга, с наступающим Международным женским днем, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Бойцы СОБРа пригласили женщин к себе на базу, где организовали для них чаепитие, после чего вручили им цветы и оказали материальную помощь.

Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны и бойцы ОМОН навестили также женщин на дому. Рогвардейцы пообщались с родными погибших коллег, поздравили их с праздником, пожелали им весеннего настроения и оказали материальную помощь.

«Международный женский день – это самый теплый, добрый весенний праздник. Мы не могли обойти стороной родственниц наших боевых товарищей, которые погибли при выполнении служебного долга. Дорогие женщины, мы от всего сердца поздравляем вас с этим праздником, желаем вам душевного тепла и семейного благополучия. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а каждый день будет поводом для новой радости», – сказал Герой России, начальник Управления Росгвардии по РД генерал-майор полиции Магомед Баачилов.

Источник: