Председатель Правительства РД вручил государственные награды женщинам Дагестана

Абдулпатах Амирханов поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем, поблагодарил их за высокие достижения в работе и активное участие в жизни республики.
«Каждый из вас упорно трудился и добился значительных успехов на своем поприще, которые заслужили высокую оценку государства, общества, заслужили уважение коллег и сегодня являются примером для других.
От имени Сергея Алимовича Меликова и всего руководства республики хочу поблагодарить Вас за добросовестный труд, самоотверженное служение народу и преданность своему профессиональному долгу. Уверен, что Вы еще не раз будете использовать свои знания и умения, таланты и способности на благо Дагестана.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов и всего самого доброго», — обратился Премьер-министр к собравшимся.
Абдулпатах Амирханов отдельно отметил медицинских работников, которые помогли нашей республике преодолеть пандемию, их вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.
Среди награжденных — начальник ковидного госпиталя, врач-инфекционист Рутульской ЦРБ Мадина Айвазова, начальник провизорного отделения, врач терапевт Мариен Гасангусейнова и врач анестезиолог-реаниматолог Фарида Омарова.
Мы поздравляем наших врачей с заслуженными наградами и наступающим Международным женским днем 8 марта и желаем дальнейших успехов.

Насир Ибрагимов