В Дагестане росгвардейцы почтили память неизвестного солдата

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню неизвестного солдата.
В мероприятиях приняли участие врио первого заместителя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, министр по делам молодежи региона Камил Саидов, представители администрации города Махачкалы, регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», юнармейцы и другие.
В махачкалинском парке Ленинского комсомола росгвардейцы вместе с другими участниками памятной акции возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и почтили их память минутой молчания.
Офицер отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор Курбан Ханов отметил, что, только зная историю своего народа, страны, историю участников Великой Отечественной войны, мы можем считать себя наследниками Великой Победы.
«Сотрудники и военнослужащие Росгвардии отдают низкий поклон нашим ветеранам, ушедшим и живым. Спасибо вам за то, что вы принесли нам Победу, мы никогда не забудем ваш подвиг, потому что он бессмертен», – отметил офицер.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РД