В Махачкале прошел Республиканский молодежный медиаконкурс «PROдвижение» 2020

Он был организован Минмолодежи РД 7 октября 2020 года, в стенах Дагестанского государственного медуниверситета, на базе Образовательного инновационного центра.

Конкурсная тема разворачивалась в Дагестане второй год подряд, и его цель — поддержка и помощь медиапроектам активистов региона из молодежной среды.

В финале Республиканского молодежного медиаконкурса состязалось около 30 активистов дагестанской молодёжи.

Выступая перед финалистами конкурса, министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов также пожелал им успехов в дальнейшем продолжении соревнований на молодежных площадках окружных и федеральных уровней.

Экспертный совет жюри назвал конкурсных победителей по номинациям. Лучшими среди лучших во втором республиканском медиаконкурсе «PROдвижение» стали: Ева Адамова («Молодежный медиапроект); Хадижат Мазгарова («Лучший сюжет о молодежном мероприятии»); Низами Гаджибалаев (лучший автор «Большого материала»); и Пахрудин Омаров («Новые медиа»).

Победители получили сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч рублей соответственно. А остальные призеры во всех номинациях удостоились памятных подарков.

Къинады САИД

http://minmol.ru/news/item/5846