Основы цифровой трансформации в государственном и муниципальном управлении

Центр подготовки руководителей цифровой трансформации Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее — Центр) выражает готовность провести обучение государственных и муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Основы цифровой трансформации в государственном и муниципальном управлении» (20 ак. часов) для слушателей Республики Дагестан.
Программа будет реализована для слушателей Республики Дагестан в период с 15 октября по 13 ноября 2020 года полностью с применением информационно-коммуникационных технологий (в том числе с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий) при выполнении следующих условий:
1. Для прохождения обучения должно быть определено 100 человек. Обучаться по Программе могут государственные гражданские служащие субъектов, муниципальные служащие, сотрудники региональных органов исполнительной власти, военнослужащие работники органов местного самоуправления, осуществляющих деятельность в области цифровой трансформации/реализации программ инновационного развития, работники государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных корпораций и других некоммерческих организаций с государственным участием или участием органов местного самоуправления, осуществляющих деятельность в области цифровой трансформации/реализации программ инновационного развития. Обучение указанных категорий слушателей по Программе осуществляется за счёт средств субсидий на выполнение государственного задания.
2. Должностным лицам, определенным для прохождения Программы, должна быть направлена ссылка на регистрацию образовательной платформе, Центра. Регистрация должностных лиц должна быть обеспечена не позднее 5 октября 2020 года.
3. Лица, проходящие или проходившие ране обучение по программам Центра, а также по программа АНО «Университет 20.35», реализуемым в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы Российской Федерации «Цифровая экономика Российской Федерации», не могут обучаться по другим программам Центра и АНО «Университет 20.35», проводимым в рамках того же федерального проекта.