В Хасавюртовском районе реализуют федеральный проект «Комфортная городская среда»

В Хасавюртовском районе Дагестана продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Так, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев и начальник управления ЖКХ Казбек Алхаматов, побывали в поселениях Темираул, Солнечное, Кокрек, Муцалаул, где высокими темпами идут работы по благоустройству общественных территорий, парковых зон, скверов и др.
«По благоустройству общественных территорий в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», задачи на 2020 год определены и в соответствии с поручением Главы района, Джамбулата Салавова, будут проходить, согласно утвержденного план-графика. Ранее, заблаговременно в поселениях района, участников программы, «Комфортная городская среда » на 2020 год, прошли публичные слушания, в рамках которых с общественностью были широко обсуждены и итоге утверждены вопросы облика и инфраструктуры, дворовых и общественных территорий, парковых зон сельских поселений» — отметил Багаутдин Мамаев.

Источник: