Официальный портал для подачи заявки в Роспотребнадзор

Официальный портал для подачи заявки на включение в реестр организаций, имеющих право на ведение деятельности в условиях режима повышенной готовности в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан (Управление Роспотребнадзора по РД).
Портал создан во исполнение п. 2 распоряжения Главы Республики Дагестан от 8 апреля 2020 года № 27-рг «Об утверждении Перечня организаций, на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239», а также требования к осуществлению хозяйственной деятельности в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с целью подачи заявления на включение в реестр организаций, а также разъяснения и проведения инструктажа, в соответствии с Методическими рекомендациями для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах.

Портал позволяет получить список организаций, включенных в реестр Роспотребнадзора по РД.

Внимание!

Включение в реестр организаций, в соответствии с пунктом 2 распоряжения Главы Республики Дагестан от 8 апреля 2020 года № 27-рг, не предусматривает взимание платы с Заявителя и проверки его финансово-хозяйственной деятельности.

В случае проявления фактов коррупции со стороны сотрудников Управления Роспотребнадзора по РД, контрольно-надзорных организаций сообщайте по телефону: 8 (8722) 69-03-05 или по электронной почте covid19@e-dag.ru

Источник: