Обращение Главы СП «сельсовет Рутульский» А.Ю. Султанаева

Дорогие жители Рутульского района! Обращаюсь к вам по ситуации, которая сложилась и складывается в связи с распространением по всему миру новой коронавирусной инфекции.

Органами власти нашей страны, лечебными и надзорными учреждениями предпринимаются серьезные меры, для того, чтобы остановить распространение вируса. Поверьте, многое зависит от каждого из нас. В этой связи настойчиво прошу каждого услышать призыв руководства нашей страны, республики, медицинских работников не выходить из дома без крайней необходимости. Мы все видим, что творится сейчас в мире.
Чтобы не повторить масштабы трагического опыта других стран, очень важно каждому из нас минимизировать контакты с предметами, избегать общения с другими людьми.
А делать это можно только оставаясь дома !
Такая вынужденная мера способна гарантировать вам жизнь и не подвергать угрозе жизнь ваших близких. Пожалуйста, будьте ответственны!
Я прошу всех жителей Рутульского района — не покидайте ваши дома без особой необходимости! Рассчитываю на вашу ответственность, благоразумие и терпение! Берегите себя и своих близких. ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА !!!
С/У Глава СП«сельсовет Рутульский» А.Ю. Султанаев 
#оставайтесьдома#рутульскийрайон