Али Исаев стал чемпионом PFL

Российский боец из Дагестана Али Исаев стал чемпионом PFL в тяжёлой весовой категории и заработал 1 млн. долларов. Турнир проходил в Нью-Йорке.

За выход в финальную стадию наш боец смешанных единоборств выиграл у другого российского бойца Дениса Гольцова нокаутом, а также у американца Келвина Тиллера единогласным решением судей.
В финале Али Исаеву противостоял американец Джаред Рошолт.
В четвертом раунде российский боец выиграл техническим нокаутом.
Этот поединок стал для Али Исаева пятым за время выступления в промоушене PFL. До этого он одержал четыре победы, в том числе одну нокаутом. Ранее Али Исаев выступая под эгидой Fight Nights Global провёл четыре выигрышных поединков.