Команда «Молодежки ОНФ» установила урны на улице Маяковского в Махачкале

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Республике Дагестан установили урны на улице Маяковского в Махачкале. На одной из встреч с молодежью Народного фронта студент Дагестанского государственного университета рассказал, что на улице нет ни одного мусорного контейнера, и попросил помочь.

Молодой человек посетовал, что в таких условиях сложно соблюдать чистоту в городе. В ответ координатор «Молодежки ОНФ» в Дагестане Магди Гитинов предложил, не прибегая к чей-либо помощи, самим установить урны. Участники команды приобрели мусорные контейнеры и поставили их на улице Маяковского, 52, у школы №36.

«По всей стране стартовала акция «Неделя добрых дел с «Молодежкой ОНФ», в рамках которой вместе со студентами мы проведем серию мероприятий в разных форматах. Это будут акции «Сохраним лес» по посадке деревьев, «Безопасность детства» – будем проводить мониторинг детских площадок, и, собственно «Не жди перемен! Твори перемены», в рамках которой мы устанавливаем урны», – рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Дагестане Магди Гитинов.