Дагестанская компания по сбору и транспортировке ТБО удостоена «Звезды качества»

8

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества» провел аналитику и определил лучшие предприятия Российской Федерации.

По результатам 2018 года компания, занимающаяся сбором и транспортировкой неопасных отходов (ТБО) в Каспийске, заняла второе место среди всех компаний в СКФО.

«Для нас важна оценка нашей работы. Мы, как и другие подобные предприятия, каждодневно сталкиваемся с огромным количеством проблем в своей работе, но нам удалось выстроить свою работу так, чтобы не было задержек по зарплате персоналу, отчислялись вовремя и в полном объеме все налоги, самое главное — не допускались срывы работы. Это заслуга всей команды, руководства предприятия и администрации г. Каспийска, которая выстроила с нами рабочие и продуктивные контакты, благодаря чему удавалось оперативно решать многие проблемные вопросы», — делится генеральный директор компании ООО «Экополис» Магомед Багомаев.

Всероссийский конкурс «Звезда качества России» проводится для отечественных производителей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выпускающих продовольственную продукцию, другие товары народного потребления, оказывающих бытовые и иные потребительские услуги.