Внимание! Будет введено временное ограничение режима потребления электроэнергии!

АО «Дагестанская сетевая компания» сообщает: будут проведены работы по установке опор на высоковольтных линиях электропередачи, которые питают Тляратинский, Хунзахский, Цунтинский и Шамильский районы, в целях обеспечения в дальнейшем бесперебойным энергоснабжением муниципальных образований горной зоны Республики Дагестан.
Ремонтными бригадами энергетиков с 17 по 24 декабря 2018 года с 09:00 до 17:00 чч. будет  ограничен режима потребления электроэнергии на время проведения работ для потребителей Тляратинского, Цунтинского и Шамильского районов. Также возможны перебои в энергоснабжении потребителей в Хунзахском районе.

Отключения электрической энергии могут затронуть такие объекты, как общеобразовательные учреждения, учреждения общественного воспитания детей дошкольного возраста, насосные станции и котельные установки.

В связи с эти  АО «Дагестанская сетевая компания»  рекомендует  использовать резервные источники питания электроэнергией, которые предписано иметь всем социально значимым объектам на случаи отключения электроэнергии при аварийных и профилактических работах на энергообъектах, и приносит свои извинения за возможные  неудобства.