В Дагестане поддержат организации, реализующие общественно полезные проекты в муниципалитетах

Министерство по национальной политике и делам религий в РД объявило о старте конкурса, направленного на поддержку организаций, которые осуществляют деятельность в муниципалитетах республики на реализацию общественно полезных проектов.
По словам организаторов, комиссия отберет проекты 6 общественных организаций и движений, направленных на реализацию социально значимых и общественно полезных проектов. Победители получат денежное вознаграждение в размере 80 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные общественные объединения, за исключением политических партий, религиозных объединений, организаций, представители которых входят в состав конкурсной комиссии.

Для участия необходимо направить на электронный адрес konkurs-nko@konf-da.ru заявку с полным наименованием общественного объединения, юридического и почтового адреса, контактных телефонов, сведений об исполнителях проекта. Также необходимо направить сам проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых итогов реализации согласно указанной заявке. Кроме того, с заявкой нужно направить копии учредительных документов и свидетельства о госрегистрации юрлица.

Продлится прием заявок до 30 ноября. Более полную информацию можно найти по ссылке http://konf-da.ru

Отметим, конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие гражданского общества в РД на 2018-2020 годы», Госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации».