ОДИН ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «МОЙ ДАГЕСТАН» МУРАД ДАГИРОВ ПРОВЕЛ «УРОК ЛИДЕРСТВА»

image (1)

В День знаний по всему Дагестану победители республиканского кадрового конкурса «Мой Дагестан» посетили школы и провели «Уроки лидерства».

Перед учащимися 11 классов Махачкалинской гимназии №1 выступил один из победителей конкурса, на данный момент занимающий должность начальника информационно-аналитического и административно-хозяйственного отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Дагестан, Мурад Дагиров.По ходу проведения открытого урока Мурад Дагиров рассказал учащимся старших классов о своих достижениях, об этапах прохождении конкурса «Мой Дагестан», сказав, что «было сложно, но нужно идти вперед и никогда не сдаваться, если хочешь чего-то добиться в жизни». Учащиеся во время беседы активно интересовались, могут ли они добиться таких успехов, и как выбрать правильное направление. «Каждый из вас может добиться таких успехов, если поставит перед собой цель, поймет, чем ему интересно заниматься, подойдет к выбору своей будущей профессии очень серьезно. Самое важное – это хорошо учиться, без знаний мало что может получиться. У вас есть время, надеюсь, что через несколько лет вы уже будете давать уроки лидерства в своей школе», – напутствовал старшеклассников Мурад Дагиров. В конце урока была сделана памятная коллективная фотография, также учащиеся были ознакомлены со всеми наградами выступающего.

image-1-400x468По всей России 1 сентября проходят мотивирующие уроки перед учащимися 10 -11 классов, выступают победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», а в Республике Дагестан к ним присоединились и победители проекта «Мой Дагестан».