Вы прошли тестирование. Что дальше?

Ждите результата. Итоги дистанционного этапа будут подведены и обнародованы только после проверки всех тестов (в тестировании приняли участие 5475 человек), оценки каждого эссе и выявления нарушителей с последующей дисквалификацией.
Каждый участник тестирования 16 августа получит персональный отчет на электронную почту. В нем можно будет увидеть свой рейтинг в сравнении с другими конкурсантами и оценку за эссе. Победители этапа с самыми высокими баллами также получат приглашение в финал.

В отчет входит и обратная связь от экспертов: вы получите совет, какие компетенции стоит усилить, и список рекомендованной литературы.

Каждого добросовестного участника тестирования Правительство Республики наградит именным сертификатом, подтверждающим прохождение дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан». Участники с высокими баллами получат подарки от организаторов.

Финал конкурса будет проходить с 27 по 30 августа в Махачкале и потребует личного участия финалистов во всех мероприятиях. После обязательного ретеста участники, подтвердившие свой высокий результат, пройдут очную оценку управленческих компетенций в процессе деловой игры.