В конкурсе «Мой Дагестан» принимает участие дагестанская молодежь из Ставропольского края

Молодые дагестанцы, проживающие в Ставрополье, подают заявки на участие в новом кадровом конкурсе «Мой Дагестан», об этом сообщает «Молодежь Дагестана» со ссылкой на представителя Республики в Ставропольском крае Абдуллу Омарова.
Омаров рассказал: «Здесь есть специалисты, востребованные во многих регионах — Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Пензе, Владикавказе, Грозном, ну и в Дагестане, конечно же». Он не сомневается, что эти люди смогут стать действительно хорошими и современными управленцами: «Поэтому мы откликнулись на конкурс, который объявил врио главы Дагестана Владимир Васильев. Вчера опубликовали о нем новость на сайте представительства Дагестана в Ставропольском крае. В социальных сетях распространяем активно эту информацию, практически в 36 районов отправили оповещения. И уже откликнулось около 4-5 человек, они заполнили анкеты и подали заявки на участие в проекте».

Напоминаем, что уже один дагестанец, который постоянно проживает в Ставропольском крае, принял участие и победил в первом республиканском конкурсе по формированию резерва управленческих кадров, который прошел в Дагестане в начале этого года.