Сотрудники Центра психологии и развития речи «Логос» приехали в Дербент с благотворительной миссией

Встреча сотрудников Центра психологии и развития речи «Логос» из Азербайджана, Союза женщин Дагестана и Международной ассоциации «Кавказ» состоялась на базе ДРОО «Алые паруса». Во встрече также приняли участие представители Совета женщин Дербента и Дербентского района, руководители социальных учреждений, психологи школ города и района, сообщили в пресс-службе администрации Дербента.Гостей из Азербайджана приветствовала председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева. Она подчеркнула благотворительную миссию, с которой сотрудники Центра психологии и развития речи «Логос» в канун Международного дня защиты детей приехали Дагестан.

В свою очередь, учредитель Центра психологии и развития речи «Логос» Тарана Маммадова поблагодарила руководство города Дербента и Дербентского района за теплый прием.

Азербайджанскую делегацию приветствовал заместитель главы администрации города Мехти Алиев.

По завершении официальной части состоялся «круглый стол» на тему «Взаимовыручка — ключ к успеху. Психология семьи и семейные отношения».

Завтра, 1 июня, в администрации Дербентского района состоится прием женщин и детей специалистами Центра психологии и развития речи «Логос».

http://dagpravda.ru/novosti/sotrudniki-centra-psihologii-i-razvitiya-rechi-logos-priehali-v-derbent-s-blagotvoritelnoj-missiej/