ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН» «О повышении минимального размера оплаты труда» от 10. 05. 2018 за № 71

В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения»
постановляю:1. Установить минимальный размер оплаты труда для работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета МР «Рутульский район» с 01 января 2018 года в сумме — 9489 рублей в месяц.
2. Финансовому управлению Администрации МР «Рутульский район» подготовить предложения о размере и источниках дополнительных расходных обязательств бюджета муниципального района в связи с увеличением МРОТ.
3. Постановление опубликовать в республиканской газете «Рутульские новости» и разместить на официальном сайте Администрации МР «Рутульский район».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации МР «Рутульский район» Ахмедова А.О.

Глава МР «Рутульский район» Ибрагимов И. Г.