Продолжается прием работ на конкурс радиофестиваля «Голос Кавказа»

Прием материалов продлится до 20 июля 2018 года

Махачкала, 14 мая 2018 г. С 1 апреля 2018 года ведется приём работ на конкурс радиожурналистов VIIВсероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова (далее Фестиваль).Прием материалов продлится до 20 июля 2018 года.

Номинации конкурса:

1. «Ежедневный информационный выпуск»;

2. «Тематическая программа»;

3. «Утреннее шоу».

Работы принимаются на электронный адрес: festival-rv@mail.ru

Заявку/анкету участника и положение о конкурсе можно скачать на сайте: www.golos-kavkaza.ru

Дополнительная информация по тел.: моб: 8 (964) — 061 – 77 – 55;

В конкурсе принимают участие радиокомпании, вещающие на территории РФ, независимо от форм собственности, на бесплатной основе. Фестиваль «Голос Кавказа» проходит ежегодно в разных регионах Юга России и проводится седьмой год подряд. В этом году церемония награждения победителей и гала – концерт «Голос Кавказа – 2018», с участием звезд эстрады Юга России, пройдет в Махачкале 20 сентября 2018 г..

Учредителем и организатором Фестиваля является Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии Правительства Республики Дагестан. Цели и задачи фестиваля: сохранение и преумножение культурных ценностей, упрочение мира и дружбы между народами Российской Федерации, гармонизация межнациональных отношений, проведение единой государственной информационной политики в сфере радиовещания, обмен опытом работы и взаимодействие между радиокомпаниями регионов страны.

Все расходы, связанные с проживанием и питанием участников, за счет организаторов Фестиваля.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/novosti-partnerov/5198303