Спикеры конференции «OkMediaDay» рассказали об основных инструментах интегрирования на платформе «Одноклассников»

Менеджеры одной из самых популярных социальных сетей, в которой зарегистрировано более 600 тысяч дагестанцев выступили перед участниками конференции «OkMediaDay», организованном Министерством печати и информации Республики Дагестан.

G2e7a49e11106b0db7418f7701369be0d

Темой выступления Юлии Лебедь, медиаменеджера «Одноклассники», стали инструменты интегрирования местных изданий на платформе «Одноклассников», с помощью которых сетевые издания смогут существенно увеличить свою аудиторию.
Директор управления по стратегическому партнерству «Одноклассники» Александр Володин порадовался возможности рассказать о реализуемых за последнее время технологических новшествах, тенденциях, инструментариях и наиболее интересных кейсах в социальной сети «Одноклассники».
В свою очередь, министр печати и информации РД Рашид Акавов остановился на роли популярных социальных сетей в распространении позитивной и созидательной информации, борьбе с искусственно раздуваемым «негативом», связав, таким образом, тему конференции с задачами информационной безопасности.
Пресс-служба министерства