Большое спасибо Вам!

…12 декабря, когда я вернулась домой с работы, то узнала, что у моего мужа Идрисова Сабира Магомедовича, у которого часто поднимается артериальное давление, поднялось давление и отдышка была.
13 декабря с утра его отвезли в больницу, и когда сняли у него электрокардиограмму, врач-кардиолог Магомедова Патимат и врач-терапевт Мариям Гасангусейнова тут же его уложили в районную больницу.
15 декабря моему мужу стало очень плохо — ему была подключена кислородная подушка, все оборудование в отделении реанимации.
Нам сообщили, и я вместе с родственниками срочно пошла в больницу. На дежурстве находились 15 декабря врач Юсуф Раджабов, Мирван Мирзоев –хирург, медсестры Зарина Маличаева и Патимат Таирова.
Они до 2-х часов ночи находились у койки моего больного мужа и оказали ему всю необходимую экстренную помощь. Потому я говорю им всем — большое Вам спасибо!
Также я хочу от имени моей семьи выразить огромную признательность всему остальному вспомогательному медицинскому персоналу райбольницы во главе с главврачом Рутульской райбольницы Идрисом Алиевым, которые, при необходимости, в любое время суток подходили к больному и принимали необходимые меры.
А 26 декабря из райбольницы была выделена спецмашина, на которой моего тяжелобольного мужа немедленно доставили в Махачкалу для проведения остальных необходимых экстренных процедур.
Если бы врачи немедленно не уложили моего мужа и не ооказали бы интенсивную помощь, то была большая вероятность закупоривания кровеносных сосудов тромбом и тяжелых последствий…
С уважением и благодарностью от имени моей семьи Эминет Идрисова, с. Рутул.
Записал С. Сулейманов.