ИНФОРМАЦИЯ для молодых программистов, дизайнеров, аналитиков и других IT-специалистов

В рамках реализации подпрограммы «Молодёжный Дагестан» приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» Министерство по делам молодёжи РД совместно с ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр», бизнесинкубатором «Пери Инновации» и организацией «HaosDev» с 4 по 6 ноября 2016 года планирует проведение Северо-Кавказского хакатона «DagITstan» (далее –Хакатон).
Хакатон – это нон-стоп марафон создания проектов. Для молодых людей это отличная возможность улучшить свои навыки, получить огромный опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей деятельности.
Цель и задачи проведения мероприятия – выявление, поддержка, продвижение авторов IT-проектов и их разработок;
повышение мотивации молодых специалистов, занятых созданием программного продукта в области информационных технологий;
поиск проектов, имеющих перспективы применения в бизнесе;
формирование благоприятного общественного мнения об инновационном потенциале Республики Дагестан.
Место проведения Хакатона – г.Махачкала, проспект Имама Шамиля, 70, бизнес – инкубатор «Пери Инновации» (старый корпус ДГТУ).
К участию в Хакатоне приглашаются молодые программисты, дизайнеры, аналитики и др. IT-специалисты в возрасте от16 до 30 лет (35 лет при наличии учённой степени).
Регистрация на Хакатон проходит на сайте hackathon.haosdev.com.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 89289610091 – заместитель директора ГКУ РД «Перспектива» Фарман Меликов, и 89064462875 – заместитель председателя комитета по ФКС и МП администрации МР «Рутульский район» Гасанов Низами А.

Низами Гасанов,
заместитель председателя комитета по ФКС и МП администрации
МР «Рутульский район»