Очередная благотворительная помощь Рутульскому району


За последние несколько дней, в социальных сетях была размещена информация о бесплатных лекарствах в Рутульском районе. Эту информацию выложил и я, в социальных сетях фейсбук и инстаграм. Мне самому стало очень интересно, и я набрал номер указанного телефона, этот номер оказался нашего Муслима Адураева.
Тогда я попросил Муслима Мирзамагомедовича рассказать более подробно об этой акции, он сказал: «Данную акцию мы проводим уже несколько дней на территории нашего района. Мы раздавали лекарственные препараты и медикаменты, а сегодня, 18 мая, я отвез в Рутульскую ЦРБ необходимые дорогие средства индивидуальной защиты (СИЗы) для медицинского персонала многоразового использования в количестве 27 штук, столько же и защитные очки с вентиляцией.
Приобретены также и кислородные баллоны с редукторами, в количестве 10 штук, а также необходимые дорогостоящие лекарственные препараты. Завтра мною ожидается ещё одна партия лекарств и витаминов.
Всего на данную акцию меценатом, выходцем из нашего района выделен 1 миллион рублей, как помощь жителям нашего района и больнице».
Спасибо Вам и меценату, пусть Всевышний воздаст Вам за благие дела. Амин!

Насир ИБРАГИМОВ