«Выставка-ярмарка», приуроченная к Международному дню слепых

В среду, 13 ноября, в 14:00  в Историческом парке «Россия – моя история», расположенном по проспекту Имама Шамиля, д. 31г, на 1 этаже, в кино-зале, состоится «Выставка-ярмарка», приуроченная к Международному дню слепых.

Мероприятие организовано Министерством труда и социального развития РД совместно с Специальной (коррекционной) школой-интернатом IV вида для слепых и слабовидящих детей и Избербашской школой-интернатом для слепых и слабовидящих детей.

В мероприятии примут  участие Первый заместитель Председателя  Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, Заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Елена Ельникова, Министр труда и социального развития Дагестана Изумруд Мугутдинова, представители общественных организаций, ученики спецучреждений для незрячих и другие.

Гостям выставки будут представлены работы подопечных Специальной (коррекционной) школы-интернат IV вида для слепых и слабовидящих детей, Избербашской школы-интернат для слепых и слабовидящих детей, ДРО «Общества  слепых»

Гости «Выставки-Ярмарки» смогут не только познакомиться с творчеством незрячих авторов, но и приобрести их работы.