Дети – смысл жизни

31 мая во дворе детского дома творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Сотрудники ДДТ устроили для детей настоящий праздник, организовав для них мероприятие с различными играми, выставками и концертом. Поздравить ребят с праздником и разделить с ними счастливые мгновения пришли: начальник отдела культуры Даниял Айвазов, директор ЦСОН Курбан Гусейнов, председатель женского совета Индира Салманова.

Руководитель ДДТ Минавер Султаналиева поздравила всех с праздником и предоставила слово гостям. Они тоже поздравили детей с этим прекрасным праздником, пожелали им крепкого здоровья, море улыбок и ярких событий на их жизненном пути.

Участники концертной программы постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошими настроением. В течение всего праздника дети играли, разгадывали загадки участвовали в 5 конкурсах и танцевали.

Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех соревнованиях. После детям раздали мороженое и сладости, чему они были безмерно рады.

Праздничное мероприятие было наполнено веселым детским смехом, счастливыми улыбками и глазками, сияющими от радости. Все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Самое главное, дети остались в восторге от всего происходящего.

Наина Мирзоева