Рутульское отделение ПФ РФ признано образцовым

3

На днях Управляющий отделом Пенсионного фонда России по Республике Дагестан Магомед Исаев посетил районы Южного Дагестана. Последним было отделение Пенсионного фонда в Рутульском районе. При приезде в район руководителя Отдела ПФ РФ в РД встретили Глава МР «Рутульский район» Ибрагим Ибрагимов и руководитель Отделения ПФ России в Рутульском районе Феликс Рамазанов.При посещении офиса Рутульского Отделения ПФ РФ Магомед Исаев подробно ознакомился с функционированием всех служб, проверил материально-техническую оснащенность отделения.
После этого в просторном фойе Отделения прошла встреча руководителя из Махачкалы с коллективом Отделения в Рутульском районе. Были обсуждены многие важные вопросы общего и местного значения в связи с проводимыми реформами в пенсионной системе России.
В конце встречи Управляющий отделом Пенсионного фонда России по Республике Дагестан дал оценку работе всего Отделения ПФ России в Рутульском районе: «…Таким должно быть у нас каждое Отделение ПФ — полный порядок во всем: клиентская служба, отвечающая всем нормам; информационные стенды, с новейшей информацией по всем направлениям работы ПФР; детский уголок; квалифицированные кадры, и главное — руководитель тут с большой буквы…». Деятельность Феликса Рамазанова была одобрена со своей стороны и Главой МР «Рутульский район» Ибрагимом Ибрагимовым.
Перед отъездом Магомед Исаев настроил коллектив Отделения на трудовой настрой, заявив, что впереди трудоемкая работа по реализации закона о повышении пенсионного возраста. И потому по этим и многим другим вопросам всем необходимо активно работать в тесном контакте с населением.

Къинады САИД