Министерство печати и информации Республики Дагестан — Вчера, Сегодня, Завтра

Gdada198a312c689493d396bc19763561

Многие сомневались, что с приходом нового министра печати и информации что-то изменится, Но они ошибались. Изменилось многое. Была проведена оптимизация отрасли СМИ, в результате которой были сэкономлены значительные средства, приведена в порядок юридическая база подведомственных учреждений, министерство стало более открытым для народа, кроме того благодаря новому министру печати и информации Бурлият Токболатовой, министерство стало более интерактивным. Ведется постоянная работа с сайтом ведомства, министерство активно в социальных сетях, а значит более открыто для граждан.

Нужно особо отметить бывшего министра печати и информации, ныне советника Главы РД Азнаура Аджиева. Благодаря его успешной работе была создана крепкая основа, фундамент для преобразования отрасли СМИ. Спасибо Азнаур Чингисханович!

Новый министр сделала ставку на Проектное управление. В стадии разработки находится около 10 новых информационных проектов, таких как дискуссионный клуб, ток-шоу, серия телепередач совершенно нового, современного формата. В министерстве начал работу проектный офис, что позволит наладить системное проектное управление.

Управление Результатом, с применением проектного, программного и интегрального управления — вот основные приоритеты министерства печати и информации РД сегодня.

Можно долго перечислять то, что сделано за 9 месяцев работы нового министра. Но главное, сегодня министерство открыто для новых ярких людей, для передовых идей в области СМИ. Более того, мы нуждаемся в Ваших идеях, в Вашем участии дорогие граждане! В народе очень много молодых, креативных людей с отличными идеями. Я призываю всех, кто не равнодушен, кто желает реализовать свои идеи обращаться к нам! Гражданин, чья идея будет одобрена министерством, сам примет непосредственное участие в ее реализации.

Мы всегда прислушиваемся к критике, ведь именно она позволяет вовремя выявить и исправить недостатки. Но мы очень просим Вас, дорогие дагестанцы — не скатывайтесь в критиканство. Критикуете — Предлагайте!

Критикуешь? — Предлагай! Предлагаешь? — Действуй!…….

Советник министра печати и информации РД Руслан Акаев