Народный фронт в Дагестане отправит бойцам в зону СВО два автомобиля

Народный фронт передаст дагестанским бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции два автомобиля высокой проходимости.
Автомобили UAZ Hunter в рамках акции «Народный фронт. Все для победы!» пожертвовала местная компания ООО «Техноснаб».
«Узнав, что Народный фронт собирает автомобили для отправки в зону СВО, мы приняли решение передать безвозмездно нашим ребятам, которые выполняют свой национальный и патриотический долг, две машины UAZ Hunter. Хотелось бы, чтобы и другие последовали нашему примеру и поддержали дагестанских ребят на передовой», — отметила руководитель ООО «Техноснаб» Умамат Шамхалова.
После прохождения автомобилями техосмотра их доставят в зону СВО.
«Мы очень рады, что руководство компании присоединилось к нашей акции. Автомобили станут реальным подспорьем нашим бойцам, помогут решать те задачи, которые перед ними ставит командование. Специалисты тщательно проверят машины и подготовят их к отправке, чтобы бойцы смогли получить надежный транспорт», — рассказал руководитель регионального исполкома Джамалудин Шигабудинов.
Сбор автотранспорта Народный фронт проводит по всей стране. Пожертвовать можно машины высокой проходимости и с полным приводом, к примеру, джипы, нивы, уазы, газели, а также мотоциклы и квадроциклы. Машины должны быть на ходу. Получить более полную информацию можно в региональном отделении Народного фронта по адресу: пл. Ленина, 1, или по телефону 8(8-722)51-60-44.

Общероссийский народный фронт