Педагог из Дагестана приняла участие во Всероссийском форуме «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети»

Завершился Деловой форум блогеров «ТопБЛОГ: развитие личного бренда через социальные сети». Мероприятие прошло в формате круиза. Организатором его выступила президентская платформа «Россия — страна возможностей».

Участие в мероприятии приняли 150 победителей специального конкурса «ТОПмолодежь», который прошёл в рамках испытаний второго сезона Всероссийского конкурса «ТопБЛОГ».

Дагестан на форуме представила учитель английского языка школы №12 Дербента, член Всероссийского экспертного педагогического совета Министерства Просвещения России Аида Касумова.

Для участников блог-круиза прошли лекции от представителей социальных сетей ВКонтакте, YAPPY, RUTUBE, Одноклассники; мастер-классы от блогеров-миллионников; разбор личного бренда; встреча с экспертами и экскурсии.

Аида Касумова принимает участие во втором сезоне конкурса «ТопБЛОГ», в профильном направлении «Про образование» для работников сферы образования и родителей школьников.

«Уверена, что конкурс поможет мне получить новые знания и инструменты для популяризации учительской профессии и для коммуникации с большим количеством педагогов и родителей», — говорит педагог.

Пресс-служба Минобрнауки РД