Депутат Госдумы Д.Гасанов поздравил ветерана ВОВ с вековым юбилеем

Депутат Государственной думы России Джамаладин Гасанов поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, жителя села Кудагу Дахадаевского района Дагестана Раджаба Рабадановича Рабаданова.

От имени депутата приветственный адрес и ценный подарок ветерану вручил помощник депутата Госдумы, член Общественной палаты Дагестана Магомед Алибулатов.

В своем поздравлении ветерану Джамаладин Гасанов отметил: «Сердечно поздравляю вас с 100-летним юбилеем. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почетный возраст. За вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам есть чем гордиться. Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага.

Благодаря вам и сегодня мы можем достойно жить и работать. В этот замечательный для Вас день желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства».

Как отметил Магомед Алибулатов, ветерану войны 100 лет исполнилось 1 июля 2022 года.

«Несмотря на такой преклонный возраст, он выглядит очень бодро и сам прочитал приветственный адрес, а также выпил с нами «наркомовские 100 граммов». Раджаб Рабаданович выразил благодарность за внимание к нему со стороны депутата Госдумы и просил передать ему большой салам», — подчеркнул помощник депутата А. Алибулатов.

Источник: