Сергей Меликов обсудил вопросы патриотического воспитания с руководством ТОКС

Сергей Меликов обсудил вопросы патриотического воспитания с руководством ТОКС и других госучреждений региона 24 января 2022 года в Махачкале.

На проведенной встрече Главы Дагестана Сергея Меликова с руководством Республиканского телевизионного отряда краеведов-следопытов (ТОКС) были широко рассмотрены организационные вопросы и новые проекты.

Они направлены на максимальный охват данными общественными мероприятиями всех слоев молодежи Дагестана. И детей младшего школьного возраста, и взрослых учащихся и, конечно же, всю остальную молодежь.

Поисковые движения с максимальным вовлечением молодых, юных дагестанцев в вопросы, связанные с историей родного края, служат большим подспорьем в направлении патриотического воспитания молодежи Дагестана.

И то, что С. Меликов лично держит данное направление воспитания молодежи в поле своего личного контроля — это большой положительный импульс развитию и усовершенствованию работы соответствующих органов , направленных на воспитание молодых горцев в духе патриотизма, бережно сберегая историческую память Дагестана, России.

Байрамбек Магомедов