Зумруд Бучаева вручила памятные медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» активистам Рутульского района

Награды волонтёрам от Профсоюза работников здравоохранения России.

Председатель республиканского комитета Зумруд Бучаева вручила памятные медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» активистам Рутульского района.

С первых дней пандемии коронавирусной инфекции в муниципалитете был создан оперативный штаб. Его возглавил начальник пожарно-спасательной службы Муслим Адураев. В борьбе с коронавирусом задействовали активистов и волонтёров. Помощь оказывалась ветеранам, труженикам тыла, малообеспеченным семьям и людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Большую финансовую помощь оказал меценат, генеральный директор одной из строительных компаний Расмин Рамазанов. Для учреждений здравоохранения Рутульского и других районов он закупил средства индивидуальной защиты на 4 млн. 360 тыс. рублей.

Координировал действия молодёжи председатель Правления фонда патриотического воспитания молодёжи Гасангусейн Абдулжелилов.

Источник:

#дагестан #профсоюзмедработников #волентеры #награды #зумрудбучаева #памятныемедали #активистырутульскогорайона #меценат #расминрамазанов