Поздравляем Таибова Кайсидина с очередной победой!

16 ноября в Москве прошел крупный турнир по панкратиону ПРОРЫВ. В нем принял участие и одержал уверенную победу наш земляк из селения Хнюх Таибов Кайсидин Имамудинович, неоднократный обладатель призовых мест по боксу и панкратиону.
Кайсидин в данное время тренируется в г. Балашиха Московской области у тренеров Артёма Трунова и Виталия Волосовского. Он не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает упорно тренироваться и 27 ноября Кайсидин собирается принять участие в турнире Кубка Москвы по панкратиону, пожелаем ему удачи.
Кайсидин Таибов – двукратный победитель межрайонных соревнований по боксу среди юниоров, участник и призёр первенств по боксу, проведённых Министерством спорта и Министерством образования и науки Республики Дагестан в последние четыре года, победитель открытого турнира «Afina Leage Pankration», который проводился в Москве 10-15 октября 2021 года.
Мы поздравляем Кайсидина с победой, желаем ему дальнейших успехов в его нелегком труде, в покорении высоких вершин в спорте и ждем от него новых побед.

Тимур Махмудов