Виновники инцидента в метро Москвы должны быть строго наказаны в соответствии с УК РФ

На странице общественной молодежной организации «Бессмертный полк – Дагестан» moypolk_05_ru в инстаграм размешен комментарий с осуждением гнусного случая в московском метро с участием «выходцев из Дагестана».

В ней говорится:

«Отвратительная новость распространилась по многим информсетям о подлом гнусном омерзительном поступке «Выходцев из Дагестана», которые напали толпой на пассажира метрополитена, заступившегося за женщину.

Эти трое выходцы Дагестанских земель, не имеющие никакого отношения к Дагестану, к религии Ислам, к традициям гор и предков. Это обыкновенное отребье вырвавшиеся за пределы республики, почувствовавшие безнаказанность своим немужским подлым поступкам. Эти подлецы не имеют ни нации ни религиозной принадлежности. Данный случай имеет место и должен рассматриваться очень строго в соответствии с УК РФ, все виновники должны быть строго наказаны ибо каждый мерзавец и подонок должен понимать и осознавать что Наказание Неотвратимо. Мы хотим донести до общества, что Дагестан — это не лица тех мерзавцев. Дагестан — это очень многонациональная, яркая, интересная республика, которая готова всегда принимать людей со всего мира дружественно тепло гостеприимно. Наше общество должно сплотиться дабы не позволять и пресекать на корню подобное поведение».

#молодежьдагестана #минмолрд #миннацрд #россия #москва #москваметро #росмолодежь #молодежьроссии

Къинады САИД