В Каспийске провели праздничное мероприятие с участием 80 детей — подопечных

В Каспийском Комплексном центре социального обслуживания населения провели масштабное празднование Дня защиты детей. На внутридворовой площадке здания Центра собрали 80 детей — подопечных учреждения из отделения социального обслуживания на дому детей и семей с детьми и отделения дневного пребывания детей и семей с детьми.

Мероприятие открыл исполняющий обязанности директора Центра Бахарчиев Зиявудин Нажмудинович. В своём приветственном слове он поздравил детей с праздником, пожелал ребятам и их родителям мирного неба над головой и успехов во всех жизненных начинаниях. Он напутствовал детей всегда слушаться родителей и следовать их мудрым советам.

К собравшимся обратился и почётный гость мероприятия заместитель Министра труда и социального развития РД Абдулкерим Абдуллаев: «Нет ничего приятнее, чем видеть радость и улыбки на лицах детей. Желаю родителям и детям здоровья, долголетия, терпения и любви, достижения всех поставленных целей».

Для детей была подготовлена богатая культурная программа. Перед ребятами выступили аниматоры и артисты дагестанской эстрады, ансамбли «Мир танца», «Мелодия гор», «Ритмы Дагестана»; артисты вокального жанра – Апуля Джанхуватова, Альбина Адильгееева, Азарина, Асият Магомедовна, Абдула Магомедчиев. Особенно понравилось деткам веселиться под современные зажигательные ритмы вместе с группой аниматоров «Teddikii».
Конечно, необходимо отметить и спонсоров, без участия которых праздник вряд ли бы состоялся. В организации и проведении мероприятия помогли помощник депутата Народного Собрания РД, эксперт ОНФ Магомед Мусаев; ресторан «Аура» и его руководитель Нурмагомед Шахбанов.

В завершение мероприятия все приглашённые дети получили сладкие наборы. Мероприятие прошло в теплой атмосфере и доставило всем его участникам массу положительных впечатлений.

Пресс-служба Министерства труда и социального развития РД