Общественники вышли на субботник в Каспийске

В Каспийске в рамках общегородского субботника десятки активистов Общероссийского народного фронта, команды «Молодежка ОНФ» и Общественной палаты вышли на генеральную уборку города.
Местом локации была выбрана городская набережная у кинотеатра «Москва» и аллея вдоль улицы Халилова. Активисты собрали и вывезли весь мусор и сухие ветки, организовали полив зелёных насаждений и цветов.
Специально для горожан и участников субботника общественники установили скалодром, на котором желающие могли проверить свою силу, гибкость, выносливость и ловкость.
«Каспийчане всегда отличались патриотизмом и любовью к своей родине. И сегодня каждый из нас внес свою лепту в чистоту города. Многие пришли на субботник с детьми, которые наравне со взрослыми собирали мусор», — рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан Елена Павлюченко.
«Субботники весной — добрая традиция. Молодежь в них принимает активное участие, это означает, что для неё не безразлично будущее города и республики. Именно из таких активных ребят и вырастают настоящие патриоты», — считает координатор «Молодежки ОНФ» в Дагестане Магди Гитинов.
Завершить субботник активисты Народного фронта и Общественной палаты города решили ифтаром. Столы буду накрыты вечером на набережной Каспийска.