Акция платежной дисциплины «Россети Северный Кавказ» за неделю охватила 80 тысяч пользователей соцсетей

Челлендж платежной дисциплины «Всегда так делаю», организованный компанией «Россети Северный Кавказ» во всех регионах своей деятельности, положительно оценили порядка 80 тысяч пользователей соцсетей.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, эстафета платежной дисциплины стартовала с руководителей региональных филиалов и управляемых обществ компании. Ключевыми участниками акции выступили лидеры мнений, которые на личном примере показали и рассказали, как важно своевременно платить за потребленную электроэнергию.

О прямой взаимосвязи дисциплины платежей и надежного энергоснабжения потребителей рассказали религиозные и общественные деятели, руководители ведомств и муниципальных образований, известные спортивные функционеры, медики, учителя, журналисты.

«Акцию “Всегда так делаю” активно подержали и сами жители – пользователи соцсетей, в инициативном порядке подключаясь к челленджу и призывая соотечественников своевременно выполнять платежные обязательства перед энергетиками. Ведь от этого напрямую зависит, будет ли в наших домах светло и тепло», – говорится в сообщении.

Источник: