Установлен дополнительный светофор и нанесена разметка: в Избербаше обезопасили дорогу в школу № 1

После обращения активистов Общероссийского народного фронта в Дагестане администрация Избербаша провела необходимые дорожные работы на перекрестке улиц Азизова и Лермонтова и обеспечила безопасность детей на пути к школе № 1.

Ранее о небезопасной дороге к учебному заведению на прямую линию с Президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным сообщила мама школьников.
Общественники прошли маршрутом учеников и, убедившись, что на определенных участках есть опасность для детей, обратились в администрацию города с просьбой устранить нарушения.
«Получив обращение, мы выехали на место с сотрудниками ГИБДД и специалистами жилищно-коммунального хозяйства. На перекрестке был установлен дополнительный светофор и нанесена разметка», — рассказал заместитель главы города Избербаш Нариман Рабаданов.
«Региональное отделение Народного фронта в ежедневном режиме занимается рассмотрением вопросов, которые поступили от жителей республики на прямую линию с президентом. Мы стараемся решать их оперативно совместно с органами власти. Один из них поступил от жительницы Избербаша. Сегодня мы видим, что недостатки, на которые обращала внимание родительница, устранены», — отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов.