Человек, который волею судьбы стал Учителем

Когда мы произносим слово «Учитель», всегда возникает какое-то волнение. Вроде бы ничего особенного , самое распространенное название профессии человека. Но когда слушаешь это слово, когда думаешь о его значении, понимаешь, что это не просто название профессии, а конкретный человек, с которым нас свела жизнь. и именно этот человек оставляет след в нашей жизни.


Учитель своим уроком, своим словом закладывает в нас кирпичи великого и трудного пути к нравственности, ответственности и человечности.
Сегодня я хочу рассказать вам об учителе английского языка Рутульской средней школы № 2 имени А. Мирзоева Гусейновой Айше Шириновне.
Родилась Айша Шириновна в 1990 году в городе Махачкала, там же до 10 класса и училась, 2006 году Айша Гусейнова окончив Рутульскую среднюю школу №2 им. А. Мирзоева поступила в Дагестанский государственный педагогический институт который успешно окончила 2012 году.
Свою трудовую деятельность начала в 2009 году в родной школе.
За плечами у нее 12-летний педагогический стаж. Ее энтузиазм и желание помогать другим остаются неизменными. Она полностью, без остатка посвящает себя своей работе, отдавая все свои силы, всю свою теплоту и участие тому, чтобы познакомить учеников с иностранным языком, дать им почувствовать волшебную музыку английского языка! Она-человек, живущий во имя детских голосов и детских душ, человек, который волею судьбы стал Учителем.
Мы поздравляем Айшу Шириновну и весь женский коллектив Рутульской СОШ №2 с Международным Женским Днем и желаем Вам благополучия, счастья и успехов.
Насир Ибрагимов