Благодарность в адрес врачей Рутульской ЦРБ

9 января рано утром стало плохо моей бабушке. Мы позвали местных медиков из ФАПа села, они сразу же прибыли в дом, осмотрели ее и сказали, что у нее признаки инсульта.
Потому ими была немедленно вызвана из Рутула бригада врачей «скорой помощи». Прибывшие медики перевезли больную в Рутульскую ЦРБ.
Несмотря на выходной день, дежурные врачи и и.о. главврача Султан Абеев осмотрели больную, специалисты оказали всю необходимую помощь.
А затем, как только положение стабилизовалось и можно было больную транспортировать, главврач районной больницы лично связался с врачами из Дербентской ЦГБ, обговорил все вопросы, выделил спецтранспорт для перевозки моей бабушки в медучреждение. В сопровождении медработников на автомашине «скорая помощь» моя бабушка З. Байрамалиева была доставлена в пункт назначения, где ее приняли сразу же, и провели все необходимые диагностические процедуры (анализы, КТ, МРТ и т.п.).
На данное время положение нашей бабушки стабилизировалось, и потому на примере нашей семьи хотим сказать «большое спасибо» всему коллективу Рутульской ЦРБ и лично Султану Кудратовичу за своевременно оказанную помощь!

С уважением, З. Байрамалиев, С. Сулейманов, с. Кина