Абдулмажид Маграмов поздравил с Новым годом пациентов детской онкологии и воспитанников дома ребенка

Депутат Госдумы РФ Абдулмажид Магарамов отправил новогодние подарки маленьким пациентам отделения онкологии ДРКБ и воспитанникам Республиканского дома ребенка в Буйнакске. Об этом информагентству сообщил помощник парламентария.

«К сожалению, не всем придется встречать Новый год дома. Так, 50 пациентов отделения онкологии Детской РКБ в праздники будут вынуждены встретить его в больнице. Для маленьких пациентов были подготовлены новогодние подарки: сладости, фрукты, раскраски, фломастеры, карандаши и пластилин», — говорится в сообщении.

Также, по уже сложившейся традиции новогодние подарки получили воспитанники Республиканского Дома ребенка (Буйнакск), где до четырех лет временно содержатся дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, дети с ОВЗили воспитывающиеся в социально незащищенных семьях.

«Долг каждого здорового человека поделиться радостью и улыбкой с маленькими, но храбрыми и смелыми детьми, сражающимися со страшным недугом. Я счастлив, что смог подарить детям улыбку и радость, чтобы дети на какое-то время забыли о своей болезни и о тяжелом лечении», — процитировал Абдулмажида Маграмова его помощник.

Источник: