В Дагестане сотрудники вневедомственной охраны отметили профессиональный праздник

В Махачкале прошли праздничные мероприятия, посвященные 68-летию со Дня образования службы вневедомственной охраны Росгвардии.
В торжестве приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан по работе с личным составом полковник Натик Балабеков, помощник начальника тероргана полковник полиции Константин Шиян, сотрудники и ветераны службы.
Полковник Натик Балабеков зачитал поздравительный адрес от командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенанта Игоря Гетманова и начальника Управления Росгвардии по региону генерал-майора полиции Магомеда Баачилова. Офицер поблагодарил личный состав подразделения за достигнутые успехи и верность своему делу, а также ветеранов службы за активное участие в воспитании молодых сотрудников ведомства.
«Опыт работы, накопленный с 1952 года, доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны, как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью. Каждый из сотрудников достоин самой высокой оценки своей профессиональной деятельности», – отметил полковник Натик Балабеков.
В завершение мероприятия был зачитан приказ о поощрении наиболее отличившихся сотрудников подразделения.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РД