Владимир Васильев о работе в Дагестане: «Это были тяжелые, но лучшие годы в моей жизни»

«Это были тяжелые, но лучшие годы в моей жизни», – заявил сегодня советник Президента России Владимир Васильев, говоря о работе в Дагестане на посту руководителя республики.

Напомним, 5 октября Президент России принял отставку руководителя республики Владимира Васильева и назначил его своим советником. Другим указом врио Главы Дагестана назначен Сергей Меликов. Сегодня в зале заседаний Народного Собрания Дагестана состоялось официальное представление Сергея Меликова в качестве врио главы республики.

В своем выступлении Владимир Васильев рассказал о проделанной за три с небольшим года работе, а также поделился своими впечатлениями о республике.

«Спасибо всем, что дали мне возможность поработать с вами. Думаю, что я изменился за эти годы: стал старше, но при этом моложе. Я стал больше верить в людей и в то, что можно добиваться результатов, о которых многие говорят, что невозможно. Как-то на ифтаре я сказал, что это лучшие годы в моей жизни. Это правда, это тяжелые, но лучшие годы. Спасибо вам всем за это», – сказал Васильев.

Источник: