Форум «Поколение ZОЖ» станет стартовой, отправной точкой для ведения здорового образа жизни

26 и 27 сентября на платформе социальной сети «Вконтакте» в группе «Поколение ZОЖ» впервые будет проведен онлайн-форум, работу которого курируют органы власти и общественные организации также и федерального уровня. Тематика дистанционного мероприятия посвящена здоровому образу жизни.

Регистрации на участие в форуме «Поколение ZОЖ» уже дан старт.

Организаторами онлайн – мероприятия представительного уровня являются Минздрав РФ, ВОО «Волонтеры-медики», Минмолодежи Республики Дагестан, а также Федеральное агентство по делам молодежи АНО «Национальные приоритеты».

Уточняется, что на площадках форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как внедрение в трудовых коллективах и среди социальных групп граждан моды на здоровый образ жизни (ЗОЖ). Запланированы к дискутированию и такие темы, как создание «Штабов здоровья» и опыт реализации Национального проекта «Демография». В онлайн формате будут проведены мастер-классы, круглые столы, лекции, зарядки и воркшопы.

Форум будет стартован в Махачкале, в Дагестанском государственном медицинском университете.

К сведению: регистрация желающих участвовать в мероприятии проводится на сайте поколениезож.рф в срок до 25 сентября.

Для дагестанских участников, которые пожелают участвовать в дискуссионном форуме в формате оффлайн, нужно регистрироваться на платформе АИС «Молодежь России».

Къинады САИД

Источник: